Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 28 учреждениями: 1 гимназия, 6 средних , 10 дошкольных учреждений, 7 учебно-педагогических комплексов школа-сад, 1 учреждение дополнительного образования,ДЮСШ, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@mail.grodno.by

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.


















































































Оцените наш новый сайт
Отлично
Хорошо
Не плохо
Ужасно

 
Управление образования Ошмянского райисполкома » Подведены итоги областного этапа республиканской олимпиады

12-16 января 2015 года состоялся третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования.

В команду Ошмянского района вошли 17 учащихся из СШ № 1, СШ № 2, СШ № 3, Гимназии № 1, Новоселковского яслей-сада-средней школы, Крейванцевского яслей-сада-базовой школы.

По итогам выступления наши ребята завоевали десять дипломов:

1место – Кунц Екатерина, учащаяся 10 класса СШ № 2 (100%-й результат от максимального балла по математике)

2 место – Илькевич Артур, учащийся 9 класса СШ № 1 (по техническому труду)

2 место – Хилинская Ангелина, учащаяся 11 класса Новоселковского УПК (по белорусскому языку и литературе)

3 место – Мороз Александра, учащаяся 9 класса СШ № 1 (по биологии)

3 место – Гриб Илона, учащаяся 11 класса гимназии № 1 (по химии)

3 место – Бражицкая Анастасия, учащаяся 10 класса СШ № 3 (по обществоведению)

3 место – Амбражевич Полина, учащаяся 9 класса СШ № 3 (по русскому языку и литературе)

3 место – Шведова Мария, учащаяся 9 класса СШ № 2 (по химии)

3 место – Концевая Вероника, учащаяся 9 класса СШ № 1 (по математике)

3 место – Градобоев Максим, учащийся 10 класса СШ № 3 (по географии).

Поздравляем учащихся и педагогов-тренеров с победой!!!!
Вернутся