Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 28 учреждениями: 1 гимназия, 11 средних , 2 базовые, 10 дошкольных учреждений, 1 учреждение дополнительного образования, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, воспитательно – оздоровительное учреждение образования "Лагерь "Дружба", работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@oshobr.by Телефон/факс (1593)22164

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.
































Главное качество хорошего руководителя школы?
справедливость
чувство юмора
грамотность
мобильность и оперативность
креативность
исполнительность

 
Управление образования Ошмянского райисполкома » Поздравляем победителей НПК педагогов!
0

Поздравляем победителей НПК педагогов!

Автор: admin   Просмотров: 1061   Дата: 4-11-2015, 09:03

28 октября 2015 года на базе СШ №2 г.Ошмяны прошла VIрайонная научно-практическая конференция педагогов «Взаимодействие учреждения образования и семьи». Педагогами представлено 28 работ по 5 темам. Работы участников НПК отличались яркостью, грамотностью, представлением педагогического опыта.

По итогам решения жюри награждены лучшие.

1 место:

Янович Екатерина Владимировна, Докурнишский ясли-сад-средняя школа,

Мисуно Елена Юрьевна, Мисюкевич Елена Николаевна, Средняя школа №3 г. Ошмяны

Пилецкая Наталья Александровна, Средняя школа №3 г. Ошмяны

Ольшук Мирослава Геннадьевна, Ясли-сад №1г. Ошмяны

Акинча Людмила Генриховна, Цуденишский ясли-сад-средняя школ


2 место:

Кириакиди Юлия Владимировна, Средняя школа №1 г.Ошмяны

Гайко Ирина Зигмундовна, Гимназия №1г. Ошмяны

Макаревич Светлана Ивановна, Цуденишский ясли-сад-средняя школ

Малышко Оксана Владимировна, Кольчунский ДЦРР

Лыскойть Светлана Эдвардовна, Кольчунская средняя школа


3 место:

Михневич Мария Владимировна, Борунский ясли-сад-средняя школа

Босацкая Тереса Казимиовна, Жупранская средняя школа

Богданович Людмила Францевна, Средняя школа №3 г. Ошмяны

Можейко Людмила Витольдовна, Ясли-сад №6 г.Ошмяны

Битель Светлана Николаевна, Ошмянская школа-интернат

Куликович Ольга Сергеевна, Ясли-сад №3 г.Ошмяны



 

Поздравляем победителей НПК педагогов!
Поздравляем победителей НПК педагогов!
Поздравляем победителей НПК педагогов!

 


Вернутся