Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 28 учреждениями: 1 гимназия, 6 средних , 10 дошкольных учреждений, 7 учебно-педагогических комплексов школа-сад, 1 учреждение дополнительного образования,ДЮСШ, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@mail.grodno.by

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.


















































































Главное качество хорошего руководителя школы?
справедливость
чувство юмора
грамотность
мобильность и оперативность
креативность
исполнительность

 
Управление образования Ошмянского райисполкома » Информация » Победители 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Победители 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Банюшевич Александр, учащийся 8 класса СШ № 1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского, диплом 1 степени по математике (учитель Мусницкая Регина Чеславовна)
Яркевич Полина, учащаяся 10 класса СШ № 2 г.Ошмяны, диплом 2 степени по математике (учитель Лапейко Кристина Михайловна)
Трепачко Юлия, учащаяся 10 класса СШ № 1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского, диплом 2 степени по обществоведению (учитель Маковецкая Наталья Мечиславовна)
Навасельская Анастасия, учащаяся 11 класса СШ № 2 г.Ошмяны, диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Максуль Светлана Мечиславовна)
Кунц Юлия, учащаяся 9 класса СШ № 2 г.Ошмяны, диплом 3 степени по математике (учитель Чернецова Валентина Ивановна)
 Шаверда Юлия, учащаяся 10 класса СШ № 2 г.Ошмяны, диплом 3 степени по обществоведению (учитель Петрова Любовь Георгиевна 
Павилович Владислав, учащийся 11 класса гимназии № 1 г.Ошмяны, диплом 3 степени по химии (учителя Винцковская Ольга Николаевна, Липчанская Тамара Сергеевна, педагог-тренер Лугина Анна Казимировна)
Астрамович Ульяна, учащаяся 9 класса СШ № 2 г.Ошмяны диплом 3 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Дваранская Ольга Степановна)
Шукелович Сергей, учащийся 11 класса Жупранской СШ диплом 3 степени по истории (учитель Захаревская 
Телица Илья, учащийся 9 класса СШ № 1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского Грамота Главного управления образования по математике (учитель Щикно Тереса Станиславовна)
Дервис Максим, учащийся 9 класса СШ № 3 г.Ошмяны Грамота Главного управления образования по информатике (учитель Войнюш Владимир Викторович, педагог-тренер Богдан Татьяна Михайловна)
Супранович Ульяна, учащаяся 9 класса Мурованоошмянковского яслей-сада-средней школы, Грамота Главного управления образования по белорусскому языку и литературе (учитель Пашинь Наталья Викторовна)
Мицкевич Ангелина, учащаяся 9 класса Крейванцевского яслей-сада-базовой школы Грамота Главного управления образования по белорусскому языку и литературе (учитель Винцелович Алена Ивановна)
Буйко Олег, учащийся 11 класса Гимназии № 1 г. Ошмяны, Грамота Главного управления образования по физической культуре и здоровью (учитель Калиш Александр Викторович)

Желаем учащимся и педагогам дальнейших творческих успехов и побед!

Вернутся