Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 28 учреждениями: 1 гимназия, 6 средних , 10 дошкольных учреждений, 7 учебно-педагогических комплексов школа-сад, 1 учреждение дополнительного образования,ДЮСШ, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@mail.grodno.by Телефон/факс (1593)22164

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.
































Оцените наш новый сайт
Отлично
Хорошо
Не плохо
Ужасно

 
Управление образования Ошмянского райисполкома » Информация » Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
В декабре в учреждениях образования проведено чествование участников 3 (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. Ребятам вручены дипломы за высокие результаты в районном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам. В 2021/2022 учебном году команду Ошмянского района на 3 (областном) этапе представят 11 учащихся из 4 учреждений образования по 8 учебным предметам.
 В состав команды вошли:
 - по учебному предмету «Обществоведение»:
Специан Кристина, учащаяся 11 класса СШ № 2 г.Ошмяны (педагог-тренер Борисевич Инесса Генриховна);
- по учебному предмету «Английский язык»:
Сульжицкий Александр, учащийся 11 класса гимназии № 1 г.Ошмяны (педагог-тренер Суслова Анжела Леонидовна);
- по учебному предмету «Математика»:
Телица Илья, учащийся 11 класса СШ № 1 г.Ошмяны имени М.М.Гружевского (педагог-тренер Щикно Тереза Станиславовна);
- по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»:
Астрамович Ульяна, учащаяся 11 класса СШ № 3 г.Ошмяны (педагог-тренер Андрушойть Юлия Петровна);
Зенкевич Наталья, учащаяся 8 класса СШ № 3 г.Ошмяны (педагог-тренер Андрушойть Юлия Петровна);
- по учебному предмету «История»:
Катковская Валерия, учащаяся 11 класса гимназии № 1 г.Ошмяны (педагог-тренер Ларионова Лариса Александровна);
Швабович Роберт, учащийся 10 класса СШ № 2 г.Ошмяны (педагог-тренер Борисевич Инесса Генриховна);
- по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»:
Кульепекша Юлия, учащаяся 8 класса СШ № 2 г.Ошмяны (педагог-тренер Рябченко Игорь Михайлович);
- по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»:
Лобачевская Елизавета, учащаяся 8 класса СШ № 3 г.Ошмяны (педагог-тренер Акинча Виктория Ивановна);
Гадлевская Мария, учащаяся 11 класса СШ № 2 г.Ошмяны (педагог-тренер Станкевич Светлана Иосифовна);
-по учебному предмету «Химия»:
Саванец Егор, учащийся 11 класса гимназии № 1 г.Ошмяны (педагог-тренер Винцковская Ольга Николаевна). 

Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!
Успехов участникам областного этапа республиканской олимпиады!

 

 

 

 

 

 


 


 

 


 


 Желаем всем участникам областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам удачи и везенья, вдохновения и упорства, новых побед! 


Вернутся