Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 29 учреждениями: 1 гимназия, 6 средних , школа-интернат, 10 дошкольных учреждений, 7 учебно-педагогических комплексов школа-сад, 1 учреждение дополнительного образования,ДЮСШ, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@mail.grodno.by

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.















































































Оцените наш новый сайт
Отлично
Хорошо
Не плохо
Ужасно

 
Проект оздоровления


Лагеря Ошмянщины ждут ваших детей.

 

 


 

Детский оздоровительный лагерь «Дружба»


Круглосуточный лагерь на базе ГУО «Гольшанская СШ»


Круглосуточный лагерь на базе ГУО «Жуправнская СШ»


Круглосуточный лагерь на базе ГУО «Кольчунская СШ»


Круглосуточный лагерь на базе ГУО «УПК Докурнишский»


Круглосуточный лагерь на базе ГУО «УПК Новоселковский»



_____________________________________________________________________________________________________________

 

 

 » ГУО "Жупранская средняя школа"

 

 

 

 » ГУО "Кольчунская средняя школа"

 

 


 


 

 


 

Управления образования Ошмянскогорайисполкома представляет сетку оздоровительных лагерей в летний период 2019 года :

Всего оздоровятся 2055 детей.


Круглосуточные лагеря - 837


Название лагеря

Профиль

Количество дней

Количество детей

База размещения

смены

1.ДОЛ «Дружба»

1 смена

(художественно-эстетический профиль)

2 смена

(формирование основ безопасного поведения)

3 смена культурологический профиль)

4 смена

(интеллектуально-творческий профиль)

5смена ((интеллектуально-творческий профиль)

18-дневный

120

 

 

120

 

 

120

 

 

120

 

 

120

Оздоровительный лагерь «Дружба», д.Замостяны

1 смена

02.06-19.06.2019

 

2 смена

23.06-10.07.2019

 

3 смена

12.07- 29.07.2019

 

4 смена

( Спортивно-оздоровительный по линии ДЮСШ)

01.08-09.08.2019

 

 

 

5 смена

12.08-20.08.2019

 

2. «Лесная академия»

экологической направленности

(18-дневный)

 

 

24

Мурованоошмянковский УПК

2 смена

 

29.06 – 16.07.2019

3. «Исток»

 

для одарённых учащихся

(18-дневный)

 

 

30

Жупранская

средняя школа

2 смена

 

10.06 – 27.06.2019

4. «Радуга»

экологической направленности

(18-дневный)

 

 

20

 

 

Ошмянская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

1 смена

1.06.-18.06.2019

 

 

5. «Кентавры»

В живописном месте

 

 

 

 

(9-дневный)

 

 

 

24

 

 

 

Гольшанская средняя школа

2 смена

01.07-09.07.2019

 

 

6. «Кентавры»

Историко-археологический

 

 

(9-дневный)

24

 

 

 

Гольшанская средняя школа

4 смена

05.08-13.08.2019

7. «БББанк»

Лагерь труда и отдыха

 

 

(9-дневный)

 

 

15

Борунский УПК

2 смена

01.07 – 09.07.2019

8. « В эфире 3Д-ТВ»»

 

 

Лагерь труда и отдыха

(9-дневный)

 

 

20

Средняя школа

№ 1 г.Ошмяны

3 смена

 

11.07 - 19.07.2019

9. «Юный пограничник»

Лагерь военно-патриотического направления

 

(9-дневный)

 

 

 

20

Средняя школа

№ 1 г.Ошмяны

3 смена

 

24.07-01.08.2019

10. «Юный пограничник»

Лагерь военно-патриотического направления

 

(9-дневный)

20

Цуденишский УПК

4 смена

 

29.07-06.08.2019

 

11 «Криничка»

экологической направленности

(9-дневный)

 

 

15

 

 

 

Новоселковский УПК

3 смена

05.07-13.07.2019

 

12 «Криничка»

экологической направленности

(9-дневный)

 

 

15

 

 

 

Новоселковский УПК

4 смена

16.08-24.08.2019

13 «Страна ОЛИМПиЯ»

Спортивно-оздоровительный

(9-дневный)

 

 

20

Средняя школа

№ 3 г.Ошмяны

4 смена

 

29.07-06.08.2019

14. «Монополия»

в живописном месте

(9-дневный)

 

 

 

30

Жупранская средняя школа

3 смена

08.07-16.07.2019

15. «Вокруг света за 18 дней»

 

в живописном месте

 

(9-дневный)

 

 

 

20

Кольчунская средняя школа

2 смена

27.06-05.07.2019

16 «Вандроуник»

 

в живописном месте

 

 

 

(9-дневный)

 

 

20

Докурнишский УПК

3 смена

19.07-27.07.2019

 

17. «Вандроуник»

 

туристический

(9-дневный)

 

 

20

Докурнишский УПК

4 смена

 

31.07-08.08.2019

 

18. «Улыбка»

художественного

(9-дневный)

 

 

 

20

СШ № 2 г.Ошмяны

2 смена

 

25.06-04.07.2019

Дневные лагеря -1218

 

1.«Остров развлечений»

Оздоровительный

18-дневный

20

Мурованоошмянковский ясли-сад-средняя школа

03.06 – 26.06.2019

2.«Остров сокровищ»

краеведческий

18-дневный

20

Жупранская средняя школа

01.08 – 24.08.2019

«3.Шмеленок»

историко-археологический

18-дневный

40

 

 

 

Гольшанская

средняя школа

03.06 – 26.06.2019

4.«Улыбка»

Спортивно-оздоровительного

18-дневный

25

Борунский ясли-сад-средняя школа

01.07.-09.07.2019

5.«Дружба»

Гражданско-патриотического

18-дневный

146

 

 

146

Средняя школа

№ 2 г.Ошмяны

1 смены

03.06-26.06.2019

2 смена

01.07-24.07.2019

6.«Страна Здоровья»

Спортивно-оздоровительный

18-дневный

20

Цуденишский ясли-сад-средняя школа

17.06-06.07.2019

7.«Родничок»

Краеведческий

18-дневный

30

Новоселковский ясли-сад-средняя школа

03.06-26.06.2019

8.«Большая игра»

художественный

18-дневный

143

 

128

 

Средняя школа

№ 3 г.Ошмяны

03.06-26.06.2019

 

01.07-24.07.2019

9.«Страна языка»

краеведческого

18-дневный

50

20

Гимназия №1г.Ошмяны

03.06.-27.06.2018

30.07-22.08.2019

 

краеведческого

18-дневный

25

Кольчунская

средняя школа

03.06-26.06.2019

10.«Вяселка»

краеведческий

18-дневный

20

Гравжишковский ясли-сад- базовая школа

03.06-26.06.2019

11.«Веселая карусель»

краеведческий

18-дневный

20

Докурнишский ясли-сад-средняя школа

29.07-21.08.2019

12.«Улыбка»

краеведческого

18-дневный

20

Крейванцевский ясли-сад-базовая школа

03.06.-26.06.2019

13.«Родничок»

краеведческого

18-дневный

13

Центр коррекционноразвивающего обучения и реабилитации Ошмянского района

03.06.-26.06.2019

14.«Город мастеров»

художественного

18-дневный

35

Ошмянский ЦТДиМ

01.07-23.07.2019

15.«Большая игра»

краеведческого

18-дневный

148

 

149

Средняя школа

№ 1 г.Ошмяны

1 смены

03.06-26.06.2019

2 смена

01.07-23.07.2019