Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 28 учреждениями: 1 гимназия, 6 средних , 10 дошкольных учреждений, 7 учебно-педагогических комплексов школа-сад, 1 учреждение дополнительного образования,ДЮСШ, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@mail.grodno.by

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.


















































































Оцените наш новый сайт
Отлично
Хорошо
Не плохо
Ужасно

 
Управление образования Ошмянского райисполкома » События-2018 » Подведены итоги областного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

С 11 по 15 января 2016 года в г.Гродно прошел областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам. Команду Ошмянского района представили 15 учащихся из средней школы № 1 г.Ошмяны, средней школы № 2 г.Ошмяны, средней школы № 3 г.Ошмяны, гимназии № 1 г.Ошмяны, Докурнишского яслей-сада-средней школы.

По итогам олимпиады команда Ошмянского района завоевала пять дипломов и три грамоты.

Диплом 1 степени- Кунц Екатерина, учащаяся 11 класса средней школы № 2 г.Ошмяны (математика, 100% выполнение заданий), педагог-тренер Чернецова Валентина Ивановна

Диплом 2 степени – Бражицкая Анастасия, учащаяся 11 класса средней школы № 3 г.Ошмяны (обществоведение), педагог-тренер Жвиридовская Янина Ивановна

Диплом 2 степени – Терехов Кирилл, учащийся 8 класса средней школы № 2 г.Ошмяны (математика), педагог-тренер Хилькевич Леокадия Петровна

Диплом 3 степени – Войгеница Татьяна, учащаяся 10 класса средней школы № 2 г.Ошмяны (белорусский язык), педагог-тренер Дворянская Ольга Степановна

Диплом 3 степени- Градобоев Максим, учащийся 11 класса средней школы № 3 г.Ошмяны (география), педагог-тренер Сивинская Лариса Владимировна

Грамота – Саванец Анастасия, учащаяся 9 класса гимназии № 1 г.Ошмяны (химия), педагоги-тренеры Винцковская Ольга Николаевна, Лугина Анна Казимировна

Грамота – Мацкевич Екатерина, учащаяся 10 класса Докурнишского яслей-сада-средней школы (французский язык), пеагог-тренер Андрушойть Светалан Иосифовна

Грамота – Хилинский Вадим, учащийся 10 класса гимназии № 1 г.Ошмяны (математика), педагог-тренер Окрут Кристина Евгеньевна

Поздравляем учащихся и педагогов-тренеров с победой!!!

Вернутся