Jz web - Развлекательный портал Скачать софт

Сеть учреждений образования представлена 28 учреждениями: 1 гимназия, 6 средних , 10 дошкольных учреждений, 7 учебно-педагогических комплексов школа-сад, 1 учреждение дополнительного образования,ДЮСШ, социально-педагогический центр с отделением социального приюта, центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, работают 3 дома семейного типа. Наш адрес: 231103, Гродненская обл., г. Ошмяны, ул. Советская, 103 Электронный адрес: oshobr@mail.grodno.by

  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
  • Css Template Preview
Управлению образования Ошмянского райисполкома требуются на работу родители-воспитатели детского дома семейного типа, приемные родители.


















































































Оцените наш новый сайт
Отлично
Хорошо
Не плохо
Ужасно

 
Управление образования Ошмянского райисполкома » События-2018 » 18 ноября 2017 года прошли районные соревнования по настольному теннису
18 ноября 2017 года на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Ошмяны» и ФОК прошли районные соревнования по настольному теннису среди команд  3, 4 группы учреждений образования. В соревнованиях приняло участие 12 команд (36 участников). 
По итогам соревнований победителям в 3 группе на первом столе стал –Русель Вадим  (ГУО «Гимназия № 1 г.Ошмяны»), на втором столе – Кузьма Алексей  (ГУО «Кольчунская СШ»), на третьем столе – Хилинская Илона (ГУО «Борунский УПК»). 
По итогам соревнований победителям в 4 группе на первом столе стал – Антоненко Руслан (ГУО «Докурнишский УПК»), на втором столе – Антоненко Киррилл (ГУО «Докурнишский УПК»), на третьем столе –Малышко Ангелина (ГУО «Мурованоошмянковский УПК»)
В общекомандном зачете среди 3группы победителями и призерами стали: 1 место – ГУО «Борунский УПК», 2 место – ГУО «Кольчунская СШ», 3 место- ГУО «Гимназия №1 г.Ошмяны».
В общекомандном зачете среди 4группы победителями и призерами стали: 1 место – ГУО «Докурнишский УПК», 2 место- ГУО «Мурованоошмянковский УПК», 3 место – ГУО «Цуденишский УПК»
 

 


 


Вернутся